Про усі події вишу - у нашій газеті!

Читай нас онлайн
Профессор Колумбийского университета (г. Нью-Йорк) провел лекции для студентов-международников СумГУ

4 сентября для студентов Института бизнес-технологий «УАБС» СумГУ (специальность «Международные экономические отношения») состоялись лекции Светланы Комиссарук - профессора Колумбийского университета (г. Нью-Йорк), входящего в известную «Лигу плюща» восьми старейших университетов США

По приглашению кафедры международной экономики 4 сентября Институт бизнес-технологий «УАБС» СумГУ посетила профессор Колумбийского университета (г. Нью-Йорк) Светлана Комиссарук. Во время визита она прочитала лекции для студентов специальности «Международные экономические отношения» и провела встречу с преподавателями кафедры.

Лекции были посвящены важности социальных коммуникаций и социальной психологии в международных экономических отношениях. Лектор с удовольствием ответил на вопросы студентов.

Во время встречи с руководством кафедры было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве и работе Светланы Комиссарук на кафедре международной экономики, в частности єто касается возможности совместных исследований, открытия новых образовательных программ, чтения новых курсов для студентов-международников, консультирования при выполнении дипломных работ.

01.JPG 02.JPG 03.JPG