Про усі події вишу - у нашій газеті!

Читай нас онлайн

23 Июнь 2017

Затишок. Прохолода. Улюблені книжки. Wi-fi. Приходь сам та призначай зустрічі друзям!

25 Май 2017

Недавно студенты группы МЭ-42 приняли участие в международном соревновании команд "WIZZ Youth Challenge" от венгерской компании - авиаперевозчика Wizz Air и Всеукраинском конкурсе по решению бизнес-кейсов «KSE Case Champ», который организовывался Киевской школой экономики

25 Май 2017

Сотрудники кафедры финансов, банковского дела и страхования Белова Инна Валерьевна и кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Савченко Тарас Григорьевич приняли участие в семинаре «Практические аспекты формирования и реализации монетарной политики НБУ», который состоялся 17-18 мая 2017 в Учебном центре НБУ по г.  Киев.

23 Февраль 2017

По случаю Международного Дня родного языка, в комнате отдыха общежития № 2а ННИБТ, состоялась творческая встреча с сумской поэтессой Надеждой Позняк.