Анцибор Марина - студентка учетно-финансового факультета УАБД 2010-2014 годов обучения, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, член сборной команды Украины, победитель Кубка Европы по лыжным гонкам, который проходил 13-15 января 2011 года. Выполнила норматив мастера спорта Международного класса в классической гонке на дистанции 10 км.

Блонская Людмила - студентка учетно-финансового факультета УАБД 2006-2011 годов обучения, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка Всемирной Универсиады в городе Измире (Турция), чемпионка мира по легкоатлетическому пятиборью в городе Москва, серебряный призер чемпионата мира по легкоатлетическому семиборье. Награждена медалью "За труд и доблесть".

borysov Борисов Дмитрий - студент юридического факультета, мастер спорта Украины по вольной борьбе, бронзовый призер чемпионата Европы среди молодежи (до 23 лет) и победитель кубка Украины среди мужчин по борьбе сумо 2014 года.

Гуцол Евгений - студент факультета банковских технологий УАБД 2006-2011 годов обучения, студент учетно-финансового факультета (группа Ф-12), мастер спорта международного класса, победитель Чемпионата Украины в помещении 2012 года, финалист Чемпионата Европы в составе эстафеты 4х400 м в 2012 году, участник Чемпионата мира 2012 года. В 2014 году установил Национальный рекорд Украины в эстафете 4х400 м в помещении.

Лифиренко Сергей - студент факультета банковских технологий УАБД 2004-2009 годов обучения, мастер спорта международного класса по шорт-треку, неоднократный чемпион Украины по шорт-треку, призер Кубка Мира, рекордсмен Украины. Бронзовый призер Чемпионата Европы 2005 года. Неоднократный победитель универсиад Украины.

Родионова Полина - студентка учетно-финансового факультета УАБД, мастер спорта международного класса по стрельбе из лука, член сборной команды Украины, чемпионка мира, неоднократная победительница чемпионатов и Кубков Украины, Гран-При Европы, международных и всемирных соревнований.

Семеренко Вита - студентка учетно-финансового факультета УАБД 2007-2010 годов обучения, мастер спорта Украины по биатлону, член национальной сборной команды Украины, призер Чемпионата Европы среди юниоров, серебряный призер первенства мира среди девушек, бронзовый и серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров, неоднократная чемпионка первенств и чемпионатов Украины. В 2007 г. на ХХIII Всемирный зимние универсиаде в Италии, г. Турин выиграла 4 медали - 1 золотая, 1 серебряная, 2 бронзовых. Чемпионка Европы по биатлону 2009 года. Награждена как лучшая спортсменка Украины марта месяца 2012 года по версии Национального олимпийского комитета Украины (НОК).

Седнев Сергей - студент учетно-финансового факультета УАБД 2004-2009 годов обучения, мастер спорта международного класса по биатлону, член национальной сборной команды Украины по биатлону, призер чемпионата мира среди юниоров в гонке преследования, неоднократный призер чемпионата Украины, бронзовый призер чемпионата Европы 2009 года.

Супрун Инна - студентка учетно-финансового факультета УАБД 2010-2014 годов обучения, мастер спорта международного класса по биатлону, член сборной команды Украины, 2005 г.
- І место в эстафете, Всемирная универсиада (Австрия), 2009г.
- I место в Чемпионате Европы, эстафета.

Яковлева Оксана - студентка учетно-финансовый факультета УАБД 2003-2008 годов обучения, заслуженный мастер спорта по биатлону, чемпионка Европы среди юниоров (гонка преследования, 2000 г.), чемпионка Европы (индивидуальные гонки - 2001 г., 2007 г.; спринт - 2008 г.; эстафета - 2008 г.), неоднократный призер чемпионатов Европы, неоднократная чемпионка Украины. На XXIII Всемирной зимней универсиаде в Турине завоевала 2 медали - 1 золотую и 1 серебряную. Серебряный призер Чемпионата мира (эстафета, 2003 г.).