Губа

Антон Губа - и.о. студенческого ректора.

Родился в г. Запорожье. Очень яркий, активный, креатин.
Антон о себе: «Я - мемомайстер, организатор« Bright Fight », защитник прав студентов и главный админ ФБТшки».

Васильченко

Васильченко Виктория - студпроректор по внешним связям.

Училась в школе №2, закончила с золотой медалью. Сейчас изучает право. Является активным общественным и социальным деятелем, волонтером со школьной скамьи, занимается благотворительностью. Предпочитает активный отдых, занимается спортом, любит читать, стремится к саморазвитию.
Открытая к новым знакомствам.

Наумов

Наумов Даниил - студпроректор по информационной работе.

Родился в г. Сумы, закончил СШ №22. С первого дня в УАБД занял активную общественную позицию. Был участником многих различных мероприятий. Организатор «Дня рождения МЕ», «квидич» и «Живых шахмат».
Всегда открыт для новых идей, предложений, критики.

Колесников

Анатолий Колесников - студпроректор по защите прав студентов.

Родился в г. Кременчуг. Всегда отличался очень патриотической позицией относительно судьбы УАБД. Прилагает все усилия для обеспечения наилучших условий для студенчества института. Соучредитель успешной медиа-платформы в Академии «ФБТшка».

Бельська

Бельская Анна - заместитель по социальной работе.

Родилась в г. Сумы. В 2014 году закончила Сумскую гимназию №1. Свободное время уделяет волонтерству, активно участвует в различных социальных проектах. Вдохновение черпает из книг и историй жизни успешных личностей.

Очкас

Очкас Екатерина - студпроректор по культмассу.

Екатерина про себя: «Я также организатор« Bright Fight» и «Бункер». Всегда открыта, если нужна помощь или поддержка».
Качественно организует студенческий отдых, и участвует во всех мероприятиях.

Скляр

Владислава Скляр - студдекан ФБТ.

Родилась в г. Сумы. Имеет множество наград за активную деятельность: награду «Лучший студент года - 2014», титул «Студенческая Мисс Сумщины - 2013», «Студенческая мисс Многогранность Украины», призовые медали за победу в хореографических конкурсах.
С 2010 по 2012 годы была членом организации «Благотворительный фонд», постоянный участник акции «От сердца к сердцу».
Всегда полна энергии и готова к задачам любой сложности.

Михальов

Михалев Владислав - студдекан ОФФ.

Учился в школе №2 г.. Кировское. Окончил школу с золотой медалью.
Считает себя активным зрителем и деятелем культурно-массовых мероприятий; открыт для новых знакомств; положительно смотрит на мир; считает, что каждый человек может его чему-то научить. Участвует в социальных акциях. Обеспокоен судьбой общежития.
Занимается спортом, стремится к активным действиям.